С наступлением осени каждая женщина хочет выглядеть роскошно. Модные тенденции осеннего маникюра 2016 года позволяют вам всегда быть в тренде. Осень – это не только слякоть и дождь. Гоните прочь грусть и депрессию, поднимайте настроение, создавая стильный и оригинальный маникюр.

В этом году вновь становится популярным черный лак для ногтей. Такой маникюр идеально сочетается с вечерним образом – стрелками, смоки-ай, теймной помадой. Черный лак хорошо смотрится на коротких ногтях. Современные производители предлагают множество оттенков шеллака, которые позволят вам выделиться из толпы и привлечь внимание окружающих. Очень стильно смотрится матовый темный лак на ногтях.
Еще один модный тренд этой осени – серебряный маникюр. Серебристое покрытие для ногтей смотрится красиво как на длинных, так и на коротких ногтях. Чтобы следовать моде, сделайте креативный зеркальный маникюр или лунный нейл-арт гель-лаком с использованием серебристых или золотистых оттенков покрытия.

Классический френч никогда не выходит из моды. Но этой осенью он немного преобразится. Не обязательно сочетать светло-розовый и белый цвета. Не бойтесь экспериментировать – объединяйте самые разные оттенки и текстуры покрытия. К примеру, матовая основа и глянцевая полоска выглядит очень роскошно. Френч идеально подходит для коротких ногтей и ногтей средней длины.

Модный осенний маникюр на наращенные ногти

Чтобы осенью 2016 годы выглядеть стильно, выберите один из представленных ниже типов маникюра.
• Блестки снова в тренде. Глиттер на ногтях привлекает внимание окружающих. Не нужно украшать блестящими элементами весь ноготь, достаточно правильно расставить акценты. При помощи блестящего лака можно сделать френч, нанести геометрические узоры на ногтевую пластину (полоски, точки, зигзаги). Проявите свою фантазию сполна!
• Маникюр омбре шеллаком. Вы можете сделать такое модное окрашивание как самостоятельно, так и в профессиональном маникюрном салоне. В одной из статей на нашем сайте мы уже рассказывали, как легко воплотить такой нейл-арт в домашних условиях. Вы можете объединить стиль омбре и модный этой осенью черный цвет лака.
• Геометрические рисунки очень стильно смотрятся на коротких ногтях. Выполняется такой нейл-арт в стиле минимализм. Основной цвет фона нужно выбирать как можно светлее и нейтральнее. Идеально подойдут все оттенки лака нюд. Просто дополните маникюр ровными аккуратными полосками золотого или черного цвета.

Explore More

Арочное моделирование – идеальный путь к совершенной форме ногтей

Арочное моделирование – идеальный путь к совершенной форме ногтей
28.04.2022 Нет комментариев 0 tags

В последнее время все большую популярность среди поклонниц красивого маникюра приобретает арочное моделирование ногтей. Что это за тип услуги и что он собой представляет постараемся разобраться в этой статье. Похожие

Твердый лак для ногтей — новинка ногтевого сервиса

Твердый лак для ногтей — новинка ногтевого сервиса
28.05.2016 Нет комментариев 0 tags

У вас нет лишнего времени на посещение маникюрных салонов? Надоело привычное наращивание ногтей? Тогда попробуйте твердый лак для ногтей. Такое средство знакомо далеко не каждой представительнице прекрасного пола. В этой

Модный маникюр 2016 для коротких ногтей

Модный маникюр 2016 для коротких ногтей
28.05.2016 Нет комментариев 0 tags

В этом году в сфере ногтевого дизайна появляется все больше интересных новинок и техник. Современные девушки все чаще предпочитают короткие и аккуратные ноготки. Длинные ногтевые пластины часто мешают в работе,