В преддверии нового года, праздника, родом из детства, помимо приятных предновогодних хлопот очень важно продумать свой праздничный образ и имидж. Чтобы восхитительно и обворожительно выглядеть в новогоднюю ночь, девушки должны не упустить ни одной детали, и конечно, продумать новогодний нейл-арт.

Новогодний маникюр 2017 – оригинальные идеи

Праздничный ногтевой дизайн требует особого подхода, внимания и вдохновенья.  Выбирая новогодний нейл-арт необходимо не только следовать последним тенденциям моды, но и устоявшимся традициям любимого всеми праздника. Правильно подобранный маникюр станет изюминкой выбранного образа, и конечно, принесет удачу в новом году.

 

По восточному календарю, 2017 – год Огненного (красного) Петуха. Гордая птица станет символом следующего года, поэтому нужно отдать должное «покровителю», отдавая предпочтение при создании ногтевого дизайна соответствующим цветам и декору.

 

Символ будущего года обязательно оценит и проявит благосклонность. если при оформлении ногтевых пластин отдать предпочтение насыщенным ярким оттенкам, красному, золотистому, желтым, оранжевому цветам.

 

Создавая новогодний нейл-арт можно выбрать противоположные теплым оттенкам цвета, а именно лаки голубго, синего, фиолетового, серебристого, зеленых цветов. При этом лучше всего оформлять ногтевые пластины глянцевыми гель-лаками, лаками с эффектом металлик. Ноготки в подобном дизайне будут выглядеть просто шикарно и роскошно и удачно дополнят праздничный образ.

Любительницы классического нейл-арта, при оформлении ногтевых пластин одноцветными лаками, для большей эффектности могут использовать блестки, бусинки. лаки с глиттером, золотую, серебристую роспись. Проявите фантазию. Любая зимняя, новогодняя символика будет выглядеть актуально и красиво.

Новогодние рисунки на ногтях

 

Новогодний праздник – отличный повод для создания ярких неординарных образов. Чтобы полностью соответствовать тематике новогодней ночи, в ногтевом дизайне используйте красивые рисунки. Украсить ноготки можно снежинками, звездочками, абстрактными рисунками, зимними узорами или даже создать маникюр в виде шапочки Деда мороза.

В качестве стильного декора ногтевых пластин используйте блесточки, стразы, бисер, эффект амбре. Градиентный новогодний маникюр особенно эффектно и стильно будет смотреться в сочетании белого, фиолетового, синего цвета.

 

Можно поробовать в качестве покрытия ногтевых пластин выбрать лаки, имитирующие поверхности различных материалов – джинс, бархат, глиттер, ворс. ткань. Не менее красиво будет смотреться «вязаный» маникюр.

Особенно красиво в новогоднюю ночь и всегда актуально будет смотреться французский маникюр и его разновидности. К примеру, украсить ногтевые пластины можно маникюром френч-миллениум, сделать лунный маникюр. В качестве базовых цветов выбирайте светлые, нейтральные цвета – голубой, серый, синий, бирюзовый.

Не отходя от новогодней тематики при оформлении ногтевых пластин, также можно выбрать нейл-арт, выполненный в стиле фен-шуй, который подразумевает окрашивание ногтевых пластин другим цветом и дизайном.

Что касаемо формы ногтевых пластин, ноготки не должны быть слишком заостренными, квадратными и длинными. Лучше всего создавать новогодний нейл-арт 2017 на ноготках округлой, овальной формы.

Помимо этого новогодний маникюр-2017 должен сочетаться с праздничным нарядом, выбранным образом и имиджем. Не бойтесь экспериментировать, ведь новогодняя ночь – время волшебства и новых идей и свершений!

Идеи новогоднего маникюра:

Explore More

Идеи креативного дизайна ногтей

28.02.2022 Нет комментариев 0 tags

Хотите подчеркнуть свою индивидуальность и собственный стиль? Сделайте это при помощи стильного и креативного дизайна ногтей. Привлекательный и необычный маникюр привлечет внимание окружающих. Похожие записи: Идеи маникюра с природными мотивами

Миллениум-френч: особенности эксклюзивного маникюра

28.01.2022 Нет комментариев 0 tags

Французский маникюр давно завоевал популярность у представительниц прекрасной половины. Но мода изменчива, и каждый новый сезон диктует свои правила, поэтому мастера ногтевого дизайна не перестают удивлять нас новыми направлениями и тенденциями

Змеиный маникюр, создаем на ногтях snakeдизайн

28.02.2022 Нет комментариев 0 tags

Неугасаемая популярность звериных мотивов пришла и в мир нейл-арта, и один из них – змеиная кожа. Змеиная шкурка на ногтях выглядит ярко, оригинально, красиво и смело. Это идеальный вариант для